Тайный Круг:История продолжается
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет первого квеста

Перейти вниз

Сюжет первого квеста Empty Сюжет первого квеста

Сообщение автор Фей Чемберлен Сб Апр 20, 2013 11:10 am

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Чанс Харбор, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама.

Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добродушную Диану и её привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, хитрую Фэй и её закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи.

Когда её новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественного клана ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга, Кэсси отказывается им верить — до тех пор, пока Адам не показывает ей, как открыть её невероятную волшебную силу. Но как только в старой комнате мамы, в старой книге заклинаний с кожаным переплётом, Кэсси находит письмо от неё, она понимает свое истинное и опасное предназначение.

Чего Кэсси и остальные пока не знают — это того, что тёмные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе, включая отца Дианы и мать Фэй, и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной....А что будет дальше мы скоро узнаем
Фей Чемберлен
Фей Чемберлен
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-20

https://thesecretcircle.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения